Открытие нового офиса

13 ноября 2013 года для нашей компании произошло знаковое событие — открытие нового офиса по адресу улица Крупской, дом 16.
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Мы долго выбирали, где разместить свою новую резиденцию. Самым интересным, на наш взгляд, было предложение от интерьерного салона «Дятьково», который находится на пересечении улиц Рябикова и Крупской.

При выборе офиса мы, в первую очередь, думали про комфорт клиентов. Речь идет не только об удобном географическом расположении. В нашем деле важна атмосфера, поэтому мы с удовольствием переехали в салон «Дятьково», который объединяет в себе дизайнерские решения разных стилей и темпераментов.

Находясь среди объектов интерьера гораздо проще вести диалог о дизайне, чем где бы то ни было. Представьте только, что все предложения наших специалистов могут материализоваться буквально через несколько секунд. В «Дятьково» много интересной мебели, светильников и прочих предметов интерьера. Прогуливаясь по данному салону, вы легко сможете найти тот стиль, в котором хотели бы выполнить внутреннее убранство своей квартиры или дома.

Совсем не обязательно останавливаться на каких-то конкретных вещах, вы просто можете показать, что вам нравится, в каком направлении должны двигаться наши дизайнеры. Для ваших спецзаказов у нас существует эксклюзивная услуга – комплектация объектов под ключ. В нашем офисе вы вдохновляетесь, впитываете в себя атмосферу творчества. Такой настрой позволяет более осознанно подходить к созданию интерьера своего любимого дома или квартиры.

Знаете, некоторые материи просто невозможно описать. Ни текстом, ни речью. Именно о таком феномене мы сейчас и пытаемся вам рассказать. Обязательно приходите к нам, чтобы прочувствовать атмосферу, которую мы вдохновлено создавали и бережно поддерживаем.

Еще раз напомним: мы находимся в городе Братск, в доме номер 16 по улице Крупской. Если у вас остались вопросы — позвоните нам по телефону либо оставьте заявку на звонок с сайта. Мы всегда открыты для диалога.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Бесплатная консультация со специалистом Позвоните +7 (3953) 29-27-95 или закажите консультацию.
Перезвоним в течение двух часов.