Кондиционеры и окна

Теперь у нас можно заказать кондиционеры и установку пластиковых окон и балконов.
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Компания «Белый Ветер» осуществляет комплексное ведение объектов строительства: от проектирования дома и дизайна его экстерьера, до полной комплектации помещений. Однако способность видеть проект глобально не мешает нам быть компетентными в отдельно взятых направлениях.

В нашем портфолио вы можете найти массу реализованных проектов. Все, без исключения, заказчики оценили наши компетенции. Очень часто клиенты отмечают высочайшее качество систем кондиционирования, которые мы устанавливали в возводимые объекты. Высоких похвал удостаивались и пластиковые окна, балконы, алюминиевые лоджии. Сарафанное радио в Братске работает очень хорошо, поэтому к нам с завидным постоянством стали обращаться за вышеописанными услугами.

LGE+Artcool+Stylist+AC+0220140307133849291

Отказывать хорошим людям мы не умеем, тем более что сотрудничество в таком формате принесет пользу обеим сторонам. Это и послужило причиной открытия в нашей компании двух отдельных направлений:

Немного подробностей

С нами работает несколько бригад, которые имеют колоссальный опыт в своей профессии. Уровень наших заказчиков не позволяет нам создавать продукт среднего качества. Все работы делаются на высшем уровне: аккуратно, точно и надежно.

Мы беремся не только за классические решения, напротив, мы только с радостью реализуем нетипичный проект. У нас есть на это время. Кондиционеры и пластиковые окна – не основной источник дохода нашей компании, нам не нужно выходить на сумасшедшие объемы, чтобы работать в плюс. Каждый проект – уникален, это наша принципиальная позиция.

Мы берем самое надежное оборудование, проверенную фурнитуру и новейшие технологии. Комбинируя данные три составляющие, мы представляем результат, о котором люди с удовольствием рассказывают своим друзьям и партнерам.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Позвоните нам по телефону +7 (3953) 29-27-95 и закажите визит специалиста по любому из вышеописанных направлений. Мы уверены, что вы останетесь довольны сотрудничеством с нами.

Бесплатная консультация со специалистом Позвоните +7 (3953) 29-27-95 или закажите консультацию.
Перезвоним в течение двух часов.